1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Льюис Хэмилтон: «Надеюсь, в Москве когда-нибудь получится провести ночную гонку»

0

Льюис Хэмилтон: «Надеюсь, в Москве когда-нибудь получится провести ночную гонку»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал, что хотел бы однажды принять участие в ночной гонке по улицам Москвы.

«Я очень люблю уличные гонки. Когда ты едешь, то видишь людей, огни, архитектуру, это незабываемые ощущения. По трассе автодрома ехать чуть более скучно. Я надеюсь, в Москве когда-нибудь получится провести ночную гонку, как в Сингапуре, которая у многих пилотов является любимой гонкой сезона», – цитирует Хэмилтона «Р-Спорт».

Опубликовал: Антон П

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно ! Можно даже и из травмата пострелять на ходу !
:Ночную.....))) Тут дневной даже не пахнет...))) Мечтатель...))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости