8

Льюис Хэмилтон: «Макларен» сильно отстает от «Ред Булл»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал, что разочарован итогами гонки в Сильверстоуне.

«Мы сильно отстаем от «Ред Булл». Будем работать и, надеюсь, догоним их. Это был разочаровывающий день, так как мы надеялись, что сможем занять более высокое место и порадовать болельщиков. Я атаковал изо всех сил, однако по каким-то причинам у меня не было скорости. Необходим правильный баланс, чтобы шины работали долго, и я думаю, что у нас был не такой уж плохой баланс, и в какой-то момент я лидировал в гонке, однако затем у меня не было скорости. Мы думали, что добьемся лучшего результата, но, к сожалению, у нас этого не получилось», – цитирует Хэмилтона Би-би-си.

Опубликовал: Антон П
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Борьба с Алонсо была красивой, хоть и короткой :)
Ответ n-ergo
Борьба с Алонсо была красивой, хоть и короткой :)
да, контратаковать на строй резине и без крыла на прямой в тот момент когда у Ала крыло открыто и резина новая - тот ещё класс.
Ответ deore-xtr
да, контратаковать на строй резине и без крыла на прямой в тот момент когда у Ала крыло открыто и резина новая - тот ещё класс.
Зрителям понравилось ))), потому и попадает в топ-7 лучших британских пилотов )))
Макларену надо озадачиться не только над скоростью пит-стопов.
Пит-стопы подтянули, но темп вгонке потеряли.
Причем на всех типах трассы.

Работать.
Сильна отстаёт??? Лю!! Там в ногах справа педалька одна есть - нажимать не пробовал???)))))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем