Хэмилтона не волнуют слова Хорнера о том, что главным соперником пилотов «Ред Булл» будет Баттон
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон заявил, что его не беспокоят высказывания руководителя «Ред Булл» Кристиана Хорнера о том, что в этом году главным конкурентом для гонщиков австрийской команды будет напарник Хэмилтона Дженсон Баттон.
«Впервые слышу об этих высказываниях, но они определенно меня не волнуют. Существует много мнений, и у каждого есть право на собственную точку зрения, но это не окажет на меня влияния. В конце концов, это не окажет воздействия на то, как я буду работать», – сказал Хэмилтон.
Также британец заявил, что не расстраивается, что пока ему не удавалось выиграть свой второй чемпионский титул.
«Нет смысла говорить о том, что я мог бы добиться большего. Конечно, учитывая мои ожидания, я бы предпочел добиться большего и выступать лучше. Но такой уж путь мне предначертан. Должен сказать, что я извлек свои уроки.
Мне только 27 лет, поэтому если я буду гоняться так же долго, как Михаэль Шумахер, то у меня еще есть время. Учитывая это, несомненно, я чувствую, что могу выиграть больше чемпионатов. Мое желание никогда не менялось в этом отношении», – цитирует Хэмилтона ESPN.






простите за выражение..
Хэма провоцируют, а он ведется и продолжает трепаться пафосными речами. Эти громогласы уже бесить начинают.
Женя, это никакие не громогласы, а всего лишь мантра, он сам себя убеждает и уговаривает, т.к. ему уже никто не верит
я тут на вопрос дочки у знакомого, почему флаг ямайки желто-зелено-черный на принце гарри, сказал, что пират морган придумал его, глядя на негров, курящих траву под жарким солнцем
версия вскоре была доложена ученикам и остолбеневшей учительнице со ссылкой на чрезвычайно достоверный источник