3

Норберт Хауг: «В прошлом году мы представили новый болид слишком рано»

Руководитель автоспортивного подразделения «Мерседеса» Норберг Хауг рассказал о причинах, по которым команда решила отложить презентацию нового болида до вторых предсезонных тестов, отметив, что таким образом в конюшне надеются избежать проблем, связанных с поспешностью принятия решений в разработке болида.

«В прошлом году мы представили новый болид слишком рано и в итоге поплатились за поспешность принятых решений, так как машина получилась довольно простой. На этот раз мы заранее разработали график и надеемся, что сможем решать проблемы до их появления. В прошлом «Ред Булл» и «Макларен» доказали дееспособность данного плана. Что касается первых тестов в Хересе, то на старом болиде будут установлены некоторые детали от машины 2012 года, но сразу хотелось бы отметить, что ничего особенного ждать не приходится», – цитирует Хауга GMM.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот эти ребята наверняка готовят бомбу. Там собрались спецы на порядок лучше уокинговских
Ответ Ferrarista
А вот эти ребята наверняка готовят бомбу. Там собрались спецы на порядок лучше уокинговских
мдя...дрим-тим из 5-ти бывших и ныне действующих техдиров что-то замутили!....только бы «мозговой штурм» принёс свои плоды, и не оставил Ммиху с носом))
ничего особенного ждать не приходится //

как-то двусмысленно... что за обвес придумал АМГшники? ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем