• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Дакар. Робби Гордон: «Заткнул рот всем скептикам, доказав, что «Мини» – машина для девчонок»
17

Дакар. Робби Гордон: «Заткнул рот всем скептикам, доказав, что «Мини» – машина для девчонок»

Пилот «Хаммера» Робби Гордон ответил на обвинения в использовании запрещенной системы, выразил удовлетворение победой на 12-м спецучастке ралли «Дакар», а также отметил, что был взбешен поведением соперников – Стефана Петеранселя и Хуана Нани Ромы.

«Это был отличный участок, полный песчаных дюн. Настоящее испытание на скорость. Я заткнул рот всем скептикам, доказав, что «Мини» – машина для девчонок, и привез всем остальным 20 минут. Прошлой ночью зашел на youtube и выложил ролик, подробно описывающий работу системы. Можете сами зайти и посмотреть. Эта система, идентичная той, что ранее была одобрена французскими организаторами, а теперь они изменили свое решение. Мы проучили этих мальчишек.

Если быть честным, я просто взбешен. Взбешен поведением Стефана Петеранселя и Нани Ромы. Они обвинили меня в жульничестве. Все, что я мог сделать – надрать им задницы. Я буду доказывать, что являюсь лучшим на всех оставшихся спецучастках. Собираюсь выиграть их все», – цитирует Гордона официальный сайт ралли «Дакар».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости