Мартин Уитмарш: «От всей души желаю де ла Росе успехов в «Хиспании»
Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш поблагодарил Педро де ла Росу, подписавшего контракт с «Хиспанией» за работу, которую тот проделывал в «Макларене» на протяжении очень долгого времени и пожелал удачи и успехов в новой команде.
«Педро де ла Роса внес неоценимый вклад в развитие команды за то, время, что он у нас работал. В качестве тест-пилота он проделывал огромный объем работы, как на треке, так и на симуляторе. Нам было чрезвычайно важно его мнение по многим вопросам, мы ценили его как великолепного эксперта в своем деле. К тому же его вклад не ограничивался только технической работой. Педро великолепный командный игрок, он всегда был невероятно мотивирован. Именно поэтому он всегда будет для меня хорошим другом.
В сезонах 2010 и 2011 годов он провел несколько гонок за «Заубер», и было видно, что несмотря на всю работу, что он выполнял для нас, в душе он всегда оставался настоящим гонщиком. По этой причине мы понимаем и поддерживаем его решение присоединиться к команды «Хиспания» в качестве боевого пилота, и желаем ему только лучшего. Хоть нам и будет его очень не хватать. От себя лично хотел бы пожелать Педро успехов в новой команде», – цитирует Уитмарша Autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий