• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Росс Браун: «Если Шумахер того захочет – быстро договоримся с ним о новом контракте»
3

Росс Браун: «Если Шумахер того захочет – быстро договоримся с ним о новом контракте»

Руководитель «Мерседеса» Росс Браун рассказал о планах на будущее, а выразил мнение о том, что нынешний контракт Михаэль Шумахера может стать не последним в его карьере в «Формуле-1».

«Хочу продолжать работу как минимум в течение ближайших трех лет. Однако, если нам не удастся добиться приемлемого результата – думаю, что покину команду. Ведь отсутствие результатов будет означать то, что я не справился с поставленной задачей.

Не вижу причин, по которым бы следующий сезон мог бы стать для Михаэль Шумахера последним в карьере. В этом сезоне все могут видеть, как Михаэль постепенно привыкает к новым реалиям и требованиям «Формулы-1». Его результаты улучшаются с каждой гонкой. Если он сможет бороться за подиумы и очки в следующем сезоне – зачем ему уходить. В тоже время, если следующий сезон получится хуже нынешнего, тогда, может быть, Шумахер примет решение завершить карьеру.

С Михаэлем всегда очень легко разговаривать и находить решения текущих вопросов. Если он захочет продолжить выступления – быстро договоримся о новом контракте», – цитирует Брауна Bild.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости