• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Другое. 17-18 июля в Москве пройдет выставка Race Salon с участием болидов «Формулы-1»
0

Другое. 17-18 июля в Москве пройдет выставка Race Salon с участием болидов «Формулы-1»

17-18 июля на 75 павильона ВВЦ пройдет интерактивная выставка Race Salon, пространство которой будет поделено на 3 зоны.

В «Зоне Монако» будут установлены паддоки команд «Формулы-1». Посетители смогут ближе познакомиться с миром королевских гонок, пообщаться с пилотами, увидеть, как меняют шины на пит-стопах, а также принять участие в конкурсах.

В «Зоне Скорости» гонщики «Формулы-1» покажут болиды в действии. Прямо перед павильоном Race Salon будет построена специальная гоночная трасса. Также там пройдут мастер-классы от известных гонщиков и шоу с участием мотоциклов.

В «Зоне Техники» пройдут презентации новейших моделей машин, будут представлены последние разработки автомобильной индустрии.

Организаторами мероприятия выступают компания А.S.К Group при поддержке Independent Media. Информационная поддержка предоставлена журналами АвтоМир и Quattroruote, ресурсом Mail.ru.

Подробную информацию можно найти на сайте: www.moscowracesalon.ru.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости