15

«Лотус-Рено» расторг контракт с Хайдфельдом

В ходе переговоров между юристами «Лотус-Рено» и Ника Хайдфельда было принято решение расторгнуть контракт по обоюдному согласию.

Напомним, что ранее в прессе появилась информация о том, что немец может отстоять свое место в команде с помощью суда.

«Конечно, я расстроен, что покидаю «Лотус-Рено» в середине сезона. Думаю, я все равно внес большой вклад в развитие команды, но нужно принимать вещи такими, как они есть, мне стоит подумать о будущем.

Думаю, мы приняли верное решение, прекратив сотрудничество. Я желаю ребятам в Энстоуне успешно завершить сезон. В одном я уверен: вернусь в гонки на высочайшем уровне», – заявил Хайдфельд.

«Наши разногласия с Хайдфельдом стали объектом внимания прессы, поэтому мы рады, что достигли соглашения и нашли приемлемое решение проблемы. Процесс расторжения был болезненным, но никто не хотел обращаться в суд. Мы благодарны Нику за вклад в команду. У нас были неплохие времена, подиум в Малайзии. Он сильный и целеустремленный гонщик и мы желаем ему успеха», – цитирует руководителя «Лотус-Рено» Эрика Булье Autosport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости