1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. В 2012 году в Дублине пройдут демонстрационные заезды «Формулы-1»

0

В 2012 году в Дублине пройдут демонстрационные заезды «Формулы-1»

Компания «Бавария», которая является организатором демонстрационных заездов «Формулы-1» в Москве и Роттердаме, объявила о том, что в список городов, где будет проводиться шоу Bavaria City Racing, со следующего года добавится Дублин, сообщает Irish Times.

В 2012 году мероприятие в Ирландии состоится 3 июня.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ого! Прикольно! Супер! Едьте к нам! Мы придем!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем