Пилот «Феррари» поделился ожиданиями от использования нового мотора на Гран-при Австрии.
Скудерия привезла на этап доработанную после ADUO силовую установку.
«К сожалению, мы не ждем чудес. Было очень многое сделано, чтобы мы могли быть уверены в том, что обновленный двигатель будет готов к этому уик-энду.
Мы ожидали, что сможем доработать силовую установку благодаря ADUO, так что мы убедились в том, что сможем внедрить обновления уже к этой гонке.
Это не революция, но все-таки это шаг в правильном направлении – и он демонстрирует настрой команды, которая пытается собрать все воедино и раздвинуть границы процесса разработки, чтобы не упустить ни одной детали», – сказал Леклер.
Шарль Леклер о новом моторе «Феррари»: «У «Мерседеса» все еще лучшая силовая установка»



Комментарии