Чемпион «Ф-1» 2016 года Нико Росберг поделился мнение о положении пилотов «Феррари».
В квалификации к Гран-при Барселоны-Каталонии Льюис Хэмилтон стал вторым, в то время как Шарль Леклер оказался только десятым.
Монегаск не смог проехать быстрый круг в третьем сегменте из-за аварии.
«У Льюиса потрясающая форма, это здорово видеть, поскольку, как он сказал, это был один из сложнейших гоночный периодов в его жизни. У него было очень много трудностей – особенно с «Феррари» в прошлом сезоне. Но теперь он по-настоящему вернулся. Он доминирует над своим напарником, оказывает на него давление.
Стало ли это причиной аварии Леклера в третьем сегменте? Льюис четко сказал, что старался тормозить очень поздно. Шарль старался нагнать его и тормозил все позже и позже, все глубже и глубже заходил в поворот в попытке повторить действия Льюиса. Он просто переборщил, слетел с трассы и попал в ужасную аварию. Приятно видеть такое возрождение Льюиса», – сказал Росберг.
Леклер второй раз подряд разбил «Феррари» – поплыл? Хэмилтон же сражался за поул





Комментарии