1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. MotoGP. Хорхе Лоренсо: «Очень довольны и гордимся результатом гонки в Германии»

0

MotoGP. Хорхе Лоренсо: «Очень довольны и гордимся результатом гонки в Германии»

Гонщик «Ямахи» Хорхе Лоренсо поделился своими эмоциями после гонки в Германии, в которой он занял второе место.

«Я очень рад! Сегодня была фантастическая гонка. Начиная с ее середины, у меня очень устала левая рука, поэтому я не знаю где взял сил, чтобы атаковать и поддерживать темп до самого конца. Затем Кейси Стоунер слишком затормозил за два поворота до конца круга, поэтому у меня появилось преимущество, я полностью выкрутил газ в последнем повороте и обошел его. Это был невероятный обгон!

Это была очень важная гонка, поэтому мы очень довольны и гордимся ее результатом. Должен поблагодарить свою команду, которая работала изо всех сил, чтобы предоставить мне быстрый мотоцикл к этому уик-энду», – цитирует Лоренсо пресс-служба «Ямахи».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лоренсо красава. Последние две гонки отличные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости