• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Энтони Хэмилтон: «Советую Льюису провести в «Формуле-1» еще пять-шесть лет»
25

Энтони Хэмилтон: «Советую Льюису провести в «Формуле-1» еще пять-шесть лет»

Отец Льюиса Хэмилтона Энтони считает, что пилот «Мерседеса» может остаться в «Формуле-1» еще на несколько сезонов.

«Пять или шесть лет, вот к чему я его призываю. Я сказал Льюису, что нужно продолжать гоняться, пока ты действительно получаешь от этого удовольствие. Если физическая форма позволяет справляться с этим – здорово, но если ты уже не наслаждаешься гонками, пора уходить. Он все еще любит «Формулу-1».

У меня есть свое мнение по поводу его питания, сейчас я не буду его высказывать, но, в любом случае, нужно поддерживать форму. Веганская диета, думаю, действительно ему подходит. То же самое касается и многих других спортсменов. Но ключевой момент заключается в том, что после гонок он возвращается домой, занимается модой или чем-то еще. Льюис не фокусируется на автоспорте до того момента, когда оказывается на базе или на трассе, и это поддерживает его. Когда делаешь одно и то же на протяжении многих лет, это становится рутиной, однако «Формула-1» никогда не была такой для Льюиса. Он с нетерпением ждет сражений с Максом Ферстаппеном и Шарлем Леклером», – заявил Хэмилтон-старший.

Льюис Хэмилтон: «Меня привлекает идея остаться с «Мерседесом» и по окончании карьеры»

Фанаты поиздевались над жалобами Хэмилтона на стратегию. Перевели 4 самых популярных сообщения Льюиса

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Planet F1
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фобы не переживут.
ну, если без шуток, сильно долго его мерины держать не будут. поэтому, было бы очень интересно позыбать Лью в другой команде. не поклонник я его, но тем не менее, гонщик то он действительно толковый, чтоб ни сцали тут хейтеры, такие как ты, в комментах))
На таком самовозе титулы до лет 60 клепать можно
Аааа, 11 титулов!! Горшочек, не вари!!
Мы то переживем, и не таких клоунов пережили, Gorby, Boris... Вот Великобритания не переживет, это да, Шотландия и Северная Ирландия восстанут.
Жду как он заговорит, когда самовозка начнет проигрывать, пару сезонов хотя бы.
Читая мнение эксперта..из которого не трудно догадаться что в будущим нас ждёт соперничество исключительно между Льюисом и Ботасом-Мазепиным,о других пилотах даже не считает нужным упомянуть. Бочкообразный Росс в унисон подхватывает..Хем создан для того чтобы бить рекорды и ничто его(читай нас) не остановит
Задаюсь вопросом..это Ф1? или порно, причём не постановочное а вполне реальное?
Если второе..то предлагаю руководству порно-студии "Mercedes-Brazzers" называть вещи своими именами..гонщики пелатона массовкой а исполнителя главной роли Льюиса..порно-звездой
Правильно,и стать 10 кратным чемпионом,в трудной борьбе с сильными соперниками и очень сложным болидом
Британия это непотопляемый авианосец...
Хотя котлеты с мухами вместе.
Горби,Борис и Хэмилтон.
Скоро Феррари и Рэдбулл будут собирать деньги Хэму на пенсию, что бы он поскорей ушел, я думаю за мильярд Льюис согласиться, и пойдет заниматься музыкой...
А то Леклер и Макс так никогда и не станут чемпионами...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем