6

Шарль Леклер: «Ошибка в Баку была более серьезной, чем в Хоккенхайме»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер сравнил свои аварии на Гран-при Азербайджана и Гран-при Германии. В Баку монегаск врезался в барьеры во втором сегменте квалификации, а в Хоккенхайме вылетел с трассы в гонке.

«После Баку я, определенно, чувствовал себя иначе. С моей точки зрения, это была более серьезная ошибка, чем в Хоккенхайме. В Германии были очень тяжелые последствия – наверно, более серьезные, чем в Баку, поскольку я не смог заработать очки. Но, с другой стороны, условия в нескольких последних поворотах были очень плохими, снова начался дождь, хоть это и не оправдание. Мне нужно сделать выводы, однако условия были гораздо более сложными», – считает Леклер.

«Шарлю не нужны мои советы». Феттель и Леклер ответили на вопросы фанатов «Феррари»

«Феррари» проиграла минуту лидеру последней гонки «Ф-1». Фанаты уже стебут планы Скудерии на остаток чемпионата

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Racefans.net
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Красавчик леклер, нет сомнений что ты и ферстапен будете лучшими в ф1, главное достдеть Хэма и мерс)
Классная планка на самом деле, и оба здорово относятся к хэму
Хэмилтон относится хорошо ровно до тех пор, пока не почувствует, что есть угроза для титула)
Японцы уникальный народ, они придумали специальное жидкое стекло для авто что бы защитить авто от пыли, грязи и воды. Реальная экономия на мойке и выглядит машина всегда как новая. вот сами убедитесь, я сам затестил= ---- http://gg.gg/avtoru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем