15

Льюис Хэмилтон о словах Боттаса: «Я заметил, что он отрастил бороду»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал высказывание своего напарника Валттери Боттаса о том, что финский гонщик изменился в психологическом плане и готов к борьбе за титул.

«Пока я заметил, что он отрастил бороду. Я могу предположить, что он будет агрессивнее, чем в прошлом году. Сейчас он весит больше и упорно тренируется. Он определенно знает, на каких вещах нужно сконцентрироваться. Я уверен, что он хочет стать сильнее и, надеюсь, так оно и есть. Наверно, он самый скромный из моих напарников. С ним легче работать, чем с Нико [Росбергом]», – признался Льюис.

В то же время бывший пилот «Формулы-1» Марк Зурер считает, что этот сезон, вероятно, станет последним для Боттаса в команде. По мнению швейцарца, «Мерседес» должен предоставить место в кокпите Эстебану Окону, занимающему должность резервного пилота:

«В свой первый год в «Мерседесе» Боттас был ближе к Хэмилтону, чем в 2018-м. Конечно, несколько раз ему не повезло. Если Окон не займет место в «Мерседесе», их молодежную программу можно будет считать закрытой. Это просто необходимость. Нельзя держать такой талант в запасе два года подряд».

Валттери Боттас: «Осознал, что в «Ф-1» нужно думать и о себе»

Эстебан Окон: «Я буду присутствовать на каждой гонке и проводить работу на симуляторе»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Grandprix.com
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Нельзя держать такой талант в запасе два года подряд"
________ 
да ну нафиг,и что же такого выдающегося показал Окон что его так нахваливают? ездил на уровне Перца? странно что такой талантище еще никто к себе не переманил)
Так то Ботя тоже себя хорошо зарекомендовал перед тем как стать напарником Льюиса,опережал Массу,заезжал на подиумы в Вилках,но на фоне Хэма потух,как говорится все познается в сравнении. 

p/s в любом случае Окон новая надежда хейтоты Льющки,мол он то точно порвет Хэма.А потом когда дойдет до дела опять будут скулить что его сливают бгг))
У Кончиты Вурст тоже была борода.
Льюис Хэмилтон о словах Боттаса: «Я заметил, что он начал линять»
Боттас бросил вызов не только себе в том вью, но и системе Мерса. Это ясно. Но за предыдущие 2 сезона он на таком коротком поводке провел, что по-моему менять что-то поздно. И замена на Окона очевидна.
Ответ Grigpar
Боттас бросил вызов не только себе в том вью, но и системе Мерса. Это ясно. Но за предыдущие 2 сезона он на таком коротком поводке провел, что по-моему менять что-то поздно. И замена на Окона очевидна.
Прима так не захочет. Он вон как послушного Валеру нахваливает. Почти как Хорнер Фермтаппена))
Ответ заблокированному пользователю
Прима так не захочет. Он вон как послушного Валеру нахваливает. Почти как Хорнер Фермтаппена))
Если Боттас начнет сражаться за себя, то замена тем более очевидна. И то, что Окон с первых же гонок даст бой Льюису - иллюзия. Его как и Валеру пропустят через пару сезонов под залог успешного будущего.
Cоперники Хэма - Фет, Бот - обрели растительность на лице - не иначе чтобы подчеркнуть маскулинность. А вот Хэм отпустил косички. Забавно
Хотелось бы, чтобы самый скромный напарник Валтери преподнес бы Льюису сюрпризы, реально бы боролся и выгрызал свое. Но в это слабо верится, если честно.
Ну посмотрим, вдруг действительно он настроился :)
Ответ Any
Хотелось бы, чтобы самый скромный напарник Валтери преподнес бы Льюису сюрпризы, реально бы боролся и выгрызал свое. Но в это слабо верится, если честно. Ну посмотрим, вдруг действительно он настроился :)
Вы хотите пару крашей как в Спа-14 и Испании -16? Вот если бы вы болели за Леклера это было бы реальное боление за будущее формулы.
Не думаю что Окон быстрее Хэма,просто он будет его подгонять,а тот будет всем сек 20 везти,а это лишний пит-стоп
Тут некоторые маргиналы думают, что англицизмы типа "скипнут" и "болзы " делают их умнее, но это не так)
Вот вам и цена Росберга. Сразу видно, кто борется за титул, а кто вторикеллит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем