11

Падди Лоу: «Все в «Уильямсе» любят Кубицу»

Технический директор «Уильямса» Падди Лоу признался, что давно является болельщиком польского пилота Роберта Кубицы и поделился ожиданиями от сезона 2019 с двумя новыми пилотами в команде.

«Потрясающе, что он уже работает с нами. Он отличный командный игрок. Все любят Роберта – и в офисе, и в боксах. Когда он впервые появился, механики сказали: «Да, это настоящий гонщик!». Роберт – из ребят старой школы, которые знают, как все работает, и это привносит что-то из того, что делаем мы. Я думаю, получится фантастическое сочетание с новичком Джорджем [Расселлом].

Я огромный фанат Роберта уже много лет. В какой-то момент в «Макларене» я прилагал большие усилия, чтобы заполучить его. Не помню точно, в каком году это было, но, скорее всего, в 2008 или 2009. К сожалению, у нас не получилось.

Я думаю, даже Роберт не знает, как пойдет дело с выступлениями. У него очень решительный характер, поэтому он вернулся, и это восхитительно. Даже когда он не гонялся, были фанаты, которые поддерживали его в любых условиях. На каждой гонке была группа польских болельщиков. Мы могли бы переживать за то, сможет ли он вернуться, но теперь это наше обязательство, и мы с ним на 1000%. Не думаю, что кто-либо нервничает. Роберт – наш пилот на 100%, и мы будем работать с ним без каких-либо других мыслей», – рассказал Лоу.

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Racer.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы его все любим потому что: 1ое. Он принёс нам много денюжек! 2ое. А попробуй скажи что не любишь, по судам затаскают за отсутствие толирастии!
а любовь может заменить плохо работающую руку?особенно в момент,когда надо действовать быстро
Падди, хватит чесать языком, тачку толковую построй.. два года в Вилах, а резалты все хуже и хуже..
Ответ checker
Падди, хватит чесать языком, тачку толковую построй.. два года в Вилах, а резалты все хуже и хуже..
Зачем вы таки обижаете низший конструкторский персонал?
Похоже на самовнушение
Эх, Падди... Любовь - такая штука странная... Сегодня есть, завтра - и след простыл..))))... и без объяснений)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем