1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Лауду снова госпитализировали

0

Лауду снова госпитализировали

В начале января врачи Центрального клинического госпиталя Вены вновь перевели трехкратного чемпиона «Формулы-1» Ники Лауду в отделение интенсивной терапии.

Сообщается, что Лауда проводил рождественские праздники на Ибице с семьей, однако был вынужден прервать отдых и вернуться в больницу из-за респираторной вирусной инфекции. Отмечается, что его заболевание связано с ослаблением иммунитета после операции по пересадке легкого прошлым летом.

Опубликовано: Auto-Moto
Источник: heute

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, с ним всё будет в порядке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем