1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Квят стал пилотом по развитию «Феррари»

0

Квят стал пилотом по развитию «Феррари»

Команда «Формулы-1» «Феррари» объявила о подписании контракта с Даниилом Квятом.

Российский спортсмен станет пилотом по развитию итальянской конюшни, будет работать на базе в Маранелло на симуляторе и помогать Себастьяну Феттелю и Кими Райкконену в поиске настроек для гоночного болида.

Заглушка

Квят практически всю карьеру провел в гоночной программе «Ред Булл», но после неудачных последних сезонов в конце 2017 года потерял место в «Торо Россо» и «Формуле-1».

Опубликовал: Дмитрий Федотов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очевидная многоходовочка от Феррари: подставить Феттеля под удар в 2016, чтобы Квята понизили из Ред Булл и затем выгнали, чтобы было кем наконец заменить осточертевшего Кими в 2019.
Очевидная многоходовочка от Феррари: подставить Феттеля под удар в 2016, чтобы Квята понизили из Ред Булл и затем выгнали, чтобы было кем наконец заменить осточертевшего Кими в 2019.
Тебе книги надо писать
Очевидная многоходовочка от Феррари: подставить Феттеля под удар в 2016, чтобы Квята понизили из Ред Булл и затем выгнали, чтобы было кем наконец заменить осточертевшего Кими в 2019.
Много ходов очка - это похождения вождя бензоколонки
Это очень хорошая новость!
Вот это да!! Отличная новость! Хотя ща придет упоротый фанатик Папиного и расскажет нам что пилоты по развитию это дно и чти Фуры сделали маршрутку и поэтому Каята позвали ее развивать...
ОтветPenguin87
Вот это да!! Отличная новость! Хотя ща придет упоротый фанатик Папиного и расскажет нам что пилоты по развитию это дно и чти Фуры сделали маршрутку и поэтому Каята позвали ее развивать...
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Себя поздравишь в конце сезона когда медоед опять обставит «жалкого лузера». И закажи сразу огнетушителей побольше. http://www.magazin01.ru - вот тут даже со скидкой купить можешь до конца февраля)))
МэдМакс - Главный фанат Квята похоже. Вон сколько постов под новостью, он так даже победам самого Максика не радуется
ОтветLight Yagami
МэдМакс - Главный фанат Квята похоже. Вон сколько постов под новостью, он так даже победам самого Максика не радуется
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
мальчик, ты реально болен...
Квят знает итальянский - это раз.

Квят знаком с системой, что активно юзали в "Ред Булл", а в прошлом году успешно применяли в "Феррари": когда третий(пилот развития Джовинацци-Буэми и пр.) сидят на базе в симуляторе и сравнивают виртуальные настройки машины со свободнопрактичными пятничными - это два.

Пригодится.
Ответtick_tick_BOOM
Квят знает итальянский - это раз. Квят знаком с системой, что активно юзали в "Ред Булл", а в прошлом году успешно применяли в "Феррари": когда третий(пилот развития Джовинацци-Буэми и пр.) сидят на базе в симуляторе и сравнивают виртуальные настройки машины со свободнопрактичными пятничными - это два. Пригодится.
не забывай, что Матасса теперь тоже там. имхую, это как-то связано с подписанием Дани.
ОтветSanchows
не забывай, что Матасса теперь тоже там. имхую, это как-то связано с подписанием Дани.
Да. Тут уже вопрос: кто кого пристроил? :)

И ко всему - дадут ли откатать тесты? Или пристроят к Физике в длинные гонки?
Чо та глор тапочка какой-то грустный сегодня. Это к добру :)
Это МАЛОЕ намного лучше чем СОВСЕМ НИЧЕГО.
У школьника-глора тапка, норм так подорвало
Радостно за Квята и как то спокойнее стало на душе!А что, а вдруг)
Вот у Mad Max33 печет сраку))
ОтветFlar
Вот у Mad Max33 печет сраку))
да какой там печет?! у него разрыв уже больше Йеллоустоунской кальдеры!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем