7

Боттас предложил болельщикам придумать новый дизайн его шлема

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас объявил о старте конкурса на лучший дизайн собственного шлема. Творческие болельщики должны поделиться с немецкой командой эскизами до 12 января 2018 года, после чего пилот лично выберет победителя и вручит ему копию шлема.

Заглушка

Шаблон можно скачать на официальном сайте «Мерседеса» после прохождения регистрации в фан-клубе спортсмена.

Интересно, что в pdf-документе указана «дата представления» – 22 февраля 2018 года. Если учесть, что примерно в эти же дни «Мерседес» традиционно демонстрирует новейший болид, можно предположить, что презентация шлема пройдет в одно время с датой показа болида образца 2018 года.

Опубликовал: Дмитрий Федотов
Источник: mercedesamgf1
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Ботта оказался самый крутой шлем в сезоне 2017. С телекамер он смотрелся лучше всех. Я бы ничего не менял.
Влияние Себика.... Лет 20 с гаком тому назад дизайн шлема был как паспорт - увидел - и сразу понял, кто это.. А если менять постоянно - грош цена всем этим раскраскам... Шлемы 70-х, 80-х поэтому и остаются в памяти...)))
Просто написать: всегда готов вторикелить!
ещё бы попросил болельщиков дать совет как быть быстрее на трассе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем