1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Масса разбил болид «Уильямса» в первой тренировке перед Гран-при Бельгии

Фото
0

Масса разбил болид «Уильямса» в первой тренировке перед Гран-при Бельгии

Пилот «Уильямса» Фелипе Масса попал в аварию на первой тренировке перед Гран-при Бельгии. Бразилец наехал на поребрик в повороте «Ле Комб», не смог сбросить скорость и потому вылетел в гравийную ловушку и врезался в ограждение. Сессию на семь минут приостановливали красными флагами. 

«Я потерял болид на поребрике. Со мной все в порядке, но раньше подобных ошибок не бывало», – признался гонщик.

Фото: twitter.com/F1

Опубликовал: Дмитрий Федотов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Учит Стролла правильно врезаться, респект. Продлить ещё на три года!!!
Учит Стролла правильно врезаться, респект. Продлить ещё на три года!!!
Стролл и сам неплохо справляется в плане аварий, у него природный дар! А так да, такой наставник как Масса на вес золота. Продлевать надо лет на 5 сразу!
Процент Петросянов на ветке зашкаливает! Продлят, не переживайте. Надеюсь, что болид восстановят к квале.
ОтветDvin
Процент Петросянов на ветке зашкаливает! Продлят, не переживайте. Надеюсь, что болид восстановят к квале.
Масса с 2010 года ни за что не борется, просто катается за деньги! Пассажир который занимает чье-то место. Верляйн мог бы выступать в Уильямсе например.
ОтветAshy Slashy
Масса с 2010 года ни за что не борется, просто катается за деньги! Пассажир который занимает чье-то место. Верляйн мог бы выступать в Уильямсе например.
Половина пелетона ни за что не борется с 2010 года. У Массы за это время были и подиумы, и поул и возможность даже несколько раз выиграть ГП (последний пример - Азербайджан). Да, в Феррари он уступал Алонсе. Но в Уильямсе, в целом, смотрелся на одном уровне с Боттасом. Верляйн, конечно же, стал бы приезжать на этом болиде на подиумы. Тут да, споры бессмысленны
масса сбитый лётчик-go home
у фур темп мерса 2016...

ага, ни разу не самовоз
Ответзаблокированному пользователю
у фур темп мерса 2016... ага, ни разу не самовоз
Да, но сейчас 2017.
Ответзаблокированному пользователю
у фур темп мерса 2016... ага, ни разу не самовоз
в Спа болиды 2017-го должны 3-4 секунды скинуть с прошлогодних результатов.. если не все 5..
«Я потерял болид на поребрике. Со мной все в порядке, но раньше подобных ошибок не бывало», – признался гонщик.

Акелла промахнулся!Нужен новый вожак стаи)))
Это всё пружина, а то..................
м-да... ошибка характерна разве что для дилетанта, .. странно..
Фелипе, помнится, насмехался над "красной водой". Странно, что не там вылетел) А вообще - здоровья и удачи.
Масса разбил болид «Уильямса» в первой тренировке перед Гран-при Бельгии, когда узнал, что Алонсо в следующем сезоне может перейти в Уильямс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем