Мартин Уитмарш: «Наша цель на следующие гонки ясна – мы хотим побеждать»

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш рассказал, что его команда после успешного выступления на Гран-при Канады нацелена продолжить победное шествие.

«Фантастический результат Дженсона в Канаде, где он поднялся с последнего на первое место, доказал, что наша команда никогда не сдается. Эта победа послужила дополнительным толчком для всех нас и продемонстрировала, что наши неустанные усилия проводить постоянные модернизации машины действительно стоят того.

Команду особенно порадовало то, что наши новинки успешно сработали, и мы смогли увидеть на треке реальное подтверждение данных, полученных на фабрике. Скажу снова, что это результат командной работы – это то, что позволит нам успешно бороться в чемпионате.

Обычно мы хорошо выступали на уличной трассе в Валенсии, однако мы никогда там не выигрывали. Думаю, отправимся на предстоящий Гран-при воодушевленными и полными мотивации, но будем оставаться реалистами и помнить, что «Ред Булл» все еще является лидером – особенно это касается квалификаций.

Сейчас, в разгар сезона, нам нужно быть уверенными, что мы можем регулярно добиваться от болида необходимой эффективности. Мы множество раз доказывали, что это одна из сильных сторон «Макларена». Знаю, мы сможем и дальше добиваться нужных результатов. В Валенсии и после нее наша цель ясна – мы хотим побеждать», – цитирует Уитмарша пресс-служба «Макларена».

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    15 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ cys
    Три публикацию на одну тему - Мартин «мы хотим побеждать», Дженсон «мы можем бороться за победу в чемпионате», ЛХ «нацелен в Валенсии на победу». Здорово! коллективное творчество впечатляет, кто ещё из команды или болел хочет чтонить добавить? А можно 3 вопроса в этой связи: кто/что вам мешает побеждать, ребята? что будет, если опять ваше желание/мантра не совпадет с действительностью? Может ваша заезженная до дыр мантра вам же и мешает?
    Странно, что вы ещё ведётесь на новости практически недельной давности:) Хотя это даже может быть закономерно, новость же про McLaren и Ко!)

    Побеждать McLaren ничего не мешает, они уже это делали и будут дальше продолжать! И ничего криминального в едином желании победить нет, на то она и команда:)
    +2
    0
    +2
    Это какую же информационную дамбу прорвало то перед Валенсией, что все темы просто завалены хайль-аве-кисами и гракхо-гренадцами?
    Да ладно бы какое-то разнообразие, а то сплошной единовременный умственный отпуск.
    0
    0
    0
    Мартину остается пожелать, чтобы его «хотения» совпали с возможностями команды :-)
    То, что команда в этом сезоне может побеждать, Макларен уже доказал.
    Теперь бы еще найти резервы для улучшения и стабильности результатов.
    0
    0
    0
    мы хорошо выступали на уличной трассе в Валенсии
    --------
    Не припомню крытых трасс .
    0
    0
    0
    Ответ Faraon
    Странно, что вы ещё ведётесь на новости практически недельной давности:) Хотя это даже может быть закономерно, новость же про McLaren и Ко!) Побеждать McLaren ничего не мешает, они уже это делали и будут дальше продолжать! И ничего криминального в едином желании победить нет, на то она и команда:)
    Ты правильно рассудил, уважаемый фараоша:), как твои дела в пирамиде? как гарем? все ли здоровы? Какая разница когда они сказали, главное, что маковцы сказали вместе и не сговариваясь:) На них особля после Канады все наши взоры и надежды в поддержке интриги, вы уж нас не подводите, хватит нам липовых сходов с заглушками и сливов:)
    0
    0
    0
    Ответ cys
    Ты правильно рассудил, уважаемый фараоша:), как твои дела в пирамиде? как гарем? все ли здоровы? Какая разница когда они сказали, главное, что маковцы сказали вместе и не сговариваясь:) На них особля после Канады все наши взоры и надежды в поддержке интриги, вы уж нас не подводите, хватит нам липовых сходов с заглушками и сливов:)
    Да всё хорошо, вот скоро собираюсь в сауну египетскую с гаремом )) Надо развлечься как-то, а то скука смертная!)

    Чтож, надеюсь, что не подведут и будут держать интригу до конца, но тут не всё от McLaren зависит, но и от RB!!)
    0
    0
    0
    Ответ cys
    //Надо развлечься как-то, а то скука смертная!// Побойся Аллаха, как же можно гневить владыку, какая может быть скука с сауне да ещё с гаремом?:) Ты наверное в пирамиде своей засиделся, всё небось пасьянс раскладываешь, как вашему загорелому не только Себа достать, но ещё и с Дженсона теперь урезонить? Теперь Дженс почуствовал вкус победы и как начнет вдруг напарняга проносить мимо подиума, что вы потом будете нам лопотать, уже придумал?
    Да пускай проносит :) Я буду так же рад победам Баттона как и Хэма! Для Меня главное, чтобы побеждал McLaren, а кто за рулём болида не столь важно, Баттон или Хэмильтон!!:) Так что придумывать лично Я ничего не собираюсь!:)
    0
    0
    0
    Ответ PINGvin
    мы хорошо выступали на уличной трассе в Валенсии -------- Не припомню крытых трасс .
    Типа Уитмарш «необразованный»? :-)
    Вообще-то есть разница между outdoor и street.
    Кстати, а частично «крытые» есть: туннель в Монако, выезд с пит-лэйн в Бахрейне :-)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Типа Уитмарш «необразованный»? :-) Вообще-то есть разница между outdoor и street. Кстати, а частично «крытые» есть: туннель в Монако, выезд с пит-лэйн в Бахрейне :-)
    я думаю , переводчикам надо прежде всего русский язык учить , чтобы не переводить так , как это делают роботы ))
    street можно было написать как городская
    0
    0
    0
    Ответ PINGvin
    я думаю , переводчикам надо прежде всего русский язык учить , чтобы не переводить так , как это делают роботы )) street можно было написать как городская
    :-)
    Вообще-то «городская» она и в Африке «городская» :-)
    Точнее «city».
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    :-) Вообще-то «городская» она и в Африке «городская» :-) Точнее «city».
    вот я и говорю - как роботы
    стрит-рэйсинг по умолчанию подразумевается как гонки по улицам города
    не называют же это сити-рэйсингом
    поэтому я и не могу принять понятие Уличная трасса , так как понятие Улица для простого русского человека не вызывает однозначных ассоциаций с городом .
    Гаражный переулок из той же оперы . Возможно это точный перевод , но совершенно безграмотный и корявый с точки зрения восприятия .
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий