1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. «Ред Булл» представил болид RB13

Видео
0

«Ред Булл» представил болид RB13

За день до начала первых предсезонных тестов команда «Ред Булл» представила болид RB13, за рулем которого в этом году будут выступать Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен.

Заглушка
Опубликовал: Дмитрий Федотов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное чтоб поехала. Смотреть чемп имени Люиса совсем неохота. Хочется борьбы
Чесгря ожидал бОльшего
Ответзаблокированному пользователю
Чесгря ожидал бОльшего
Да все машины сейчас +/- одинаково выглядят, была бы студийная фото-съемка с красивым задником и фильтром на камере, сейчас бы все писали "вай, какой болид".
Если кто не разглядел нос, то вот осветлённая фотка ))

https://pbs.twimg.com/media/C5l23otXMAEOZu-.jpg
ОтветA.B.W.
Если кто не разглядел нос, то вот осветлённая фотка )) https://pbs.twimg.com/media/C5l23otXMAEOZu-.jpg
Вот еще с интересного ракурса

http://savepic.ru/13057310.jpg
Эх, ред булл тоже подкачал.

Нос-пылесос и топорный плавник((

А ведь сами против плавника были - видимо, так как никто не поддержал запрет, решили, а чем мы хуже...

А ведь такие рендеры были - https://www.reddit.com/r/formula1/comments/5nhfim/rb13_concept_drawing_by_bruce_thompson/

И ведь даже по ливрее видно, что плавник залупили в последний момент - бык на плавник не заходит. Может, ждут запрета, и в случае чего, ливрею не придется глобально менять?!..

Надеюсь, запретят эти плавники по ходу сезона.

А вот нос, видимо, в любом случае останется - один из самых некрасивых в пелотоне(

p.s. Посмотрим на Торо Россо, но пока приз зрителских симпатий, думаю, у Мерса вне зависимости от командных предпочтений. Вот, кто постарался сделать болид красивым. Хотя понятно, что у мерса такой двиг, что сотые доли секунды с круга, которые дают плавники и страшные носы с воздуховодами - им и не нужны особо.
Эх, ред булл тоже подкачал. Нос-пылесос и топорный плавник(( А ведь сами против плавника были - видимо, так как никто не поддержал запрет, решили, а чем мы хуже... А ведь такие рендеры были - https://www.reddit.com/r/formula1/comments/5nhfim/rb13_concept_drawing_by_bruce_thompson/ И ведь даже по ливрее видно, что плавник залупили в последний момент - бык на плавник не заходит. Может, ждут запрета, и в случае чего, ливрею не придется глобально менять?!.. Надеюсь, запретят эти плавники по ходу сезона. А вот нос, видимо, в любом случае останется - один из самых некрасивых в пелотоне( p.s. Посмотрим на Торо Россо, но пока приз зрителских симпатий, думаю, у Мерса вне зависимости от командных предпочтений. Вот, кто постарался сделать болид красивым. Хотя понятно, что у мерса такой двиг, что сотые доли секунды с круга, которые дают плавники и страшные носы с воздуховодами - им и не нужны особо.
Ну у меня ещё есть надежды на ТР и Хаас на фотках выглядел приятно и аккуратно. А вообще по ливрее до сих пор никто лучше заубера не выставил, на мой взгляд.
Ответзаблокированному пользователю
Ну у меня ещё есть надежды на ТР и Хаас на фотках выглядел приятно и аккуратно. А вообще по ливрее до сих пор никто лучше заубера не выставил, на мой взгляд.
У Вил тоже традиционно симпатичная ливрея
какая на х это презентация? хрень полная, чего такие клипы делать, если для кухарок только ))))
Ооооооууу нет. Я разглядел их нос с дыркой. Боженьки, они специально его покрасили темной краской, чтобы было меньше видно, но это все равно самое чудовищное уродство, что я видел(((
Ответзаблокированному пользователю
Ооооооууу нет. Я разглядел их нос с дыркой. Боженьки, они специально его покрасили темной краской, чтобы было меньше видно, но это все равно самое чудовищное уродство, что я видел(((
Там не дырка, а дырища
Интересное отверстие на кончике носа
Тот самый момент, когда кое кто всем предлагал убрать плавник и при этом сам его поставил
ОтветAdams
Тот самый момент, когда кое кто всем предлагал убрать плавник и при этом сам его поставил
Росс Браун в 2008-м тоже предлагал запретить одну лазейку, но никто не послушал. А потом его команда приехала на тесты с двойными диффузорами, и начался ад.
Росс Браун в 2008-м тоже предлагал запретить одну лазейку, но никто не послушал. А потом его команда приехала на тесты с двойными диффузорами, и начался ад.
Я не думаю, что это показатель того, что Ред Булл подготовил ад и всех просто предупредил заранее, что их решение с плавником на порядок лучше всех. Первые тесты покажут уровень
Если не Феррари, так пусть этот будет чемпионским.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости