2

Группа ВТБ стала титульным партнером Гран-при России

Группа ВТБ стала партнером Гран-при России. Логотип и название компании включены в логотип и наименование мероприятия, ВТБ получил дополнительные рекламные, маркетинговые и коммуникационные возможности.

«Мы рады, что Гран-при России «Формулы-1» получил поддержку ВТБ, ведущей финансовой группы нашей страны. Как компания-собственник Сочи Автодрома мы хотели бы поприветствовать ВТБ в качестве титульного партнера», – заявила генеральный директор НАО «Центр «Омега», промоутера Гран-при России Елена Зарицкая.

«Мы рады приветствовать в числе партнеров «Формулы-1» ВТБ, который стал титульным партнером Гран-при России. Поддержка российского этапа со стороны ВТБ еще больше будет способствовать дальнейшему успеху мероприятия. Мы надеемся, что этот опыт сотрудничества станет первым шагом на пути к длительному и успешному партнерству», – цитирует исполнительного директора «Формулы-1» Чейза Кэри пресс-служба Гран-при России.

Опубликовал: Дмитрий Федотов
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Посылаем санкции на 3 буквы.
ВЭБ уже доспонсировался - дырка 1.5 трилла
ВЭБ уже доспонсировался - дырка 1.5 трилла
Ну там же не в спонсорстве дело. Просто эта контора и есть настоящий владелец металлургии и энергетики Украины, а не подставной Ахметов, который как раз эту сумму ВЭБу и должен. Так что вся нынешняя буча вокруг Донбасса с точки зрения денег - это ограбление российского-донецкого бизнеса в пользу киевского.
ВЭБ уже доспонсировался - дырка 1.5 трилла
Ну там же не в спонсорстве дело. Насколько я понимаю, эта контора и есть настоящий владелец металлургии и энергетики Украины, а не подставные донецкие олигархи, которые как раз эту сумму и должны. Так что с точки зрения денег вся нынешняя буча на Донбассе - это вооруженное отжатие росийско-донецкого бизнеса в пользу киевских.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем