GP2. Спа. Сироткин столкнулся с Маркеловым на последнем круге
На последнем круге воскресной гонки GP2 в Спа российские пилоты Сергей Сироткин и Артем Маркелов столкнулись в споре за восьмую позицию.
Перед аварией Маркелов, претендовавший на очки, услышал по радио призыв команды заработать зачетные баллы, и попросил инженера «заткнуться». Однако в последнем повороте трассы его выбил Сироткин.
Сироткин признал, что допустил ошибку, и, скорее всего, будет наказан за нее потерей нескольких позиций на следующем этапе в итальянской Монце. Штраф может негативно повлиять на шансы российского гонщика побороться за победу в чемпионате, до конца которого осталось всего три этапа.
Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: sports.ru
3 комментария
Парни, ну че вы творите? Что-то для россиян гоночный уик-энд проходит очень неудачно.
Парни, ну че вы творите? Что-то для россиян гоночный уик-энд проходит очень неудачно.
Нда, Алёшин, Квят, Сироткин и Маркелов...облажались все конкретно
Нда, Алёшин, Квят, Сироткин и Маркелов...облажались все конкретно
Да не говори, еще и Михаил Белавин облажался, прямо не везет сегодня великим российским гонщикам, особенно Михаилу Белавину
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


