• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Роберт Фернли: «Форс-Индии» необходимо 200 млн фунтов стерлингов, чтобы сделать шаг вперед»
1

Роберт Фернли: «Форс-Индии» необходимо 200 млн фунтов стерлингов, чтобы сделать шаг вперед»

Заместитель руководитель «Форс-Индии» Роберт Фернли рассказал о том, что команде необходимо значительное дополнительное финансирование для того, чтобы вступить в борьбу за чемпионский титул.

«Думаю, если говорить правду, то наша цель – быть лучшими из остальных. Для того, что бы сделать еще один шаг вперед, нам необходимо дополнительное финансирование в размере 200 млн фунтов стерлингов.

Впрочем, мы ждем, что следующий сезон будет увлекательным, так как все команды будут строить свои болиды впервые. Я не говорю, что мы будем бороться с лидерами, но благодаря новой аэродинамике окажемся на другом уровне.

Наши возможности ограничены. У больших команд все процессы идут более эффективно, и в этом их преимущество. Но в следующем сезоне все может быть интереснее, так как иногда нам будут предоставляться интересные возможности», – цитирует Фернли f1i.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: F1i
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости