1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Квят не прошел в третий сегмент квалификации к Гран-при Великобритании

0

Квят не прошел в третий сегмент квалификации к Гран-при Великобритании

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят не прошел в третий сегмент квалификации к Гран-при Великобритании.

В ходе первой части заездов на болиде Квята возникли неполадки с двигателем, а во втором сегменте на решающем круге ему помешал двигавшийся по трассе на низкой скорости Кевин Магнуссен.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По хорошему Магнуссену штраф надо дать за блокировку
Ответgrroznyi8585
По хорошему Магнуссену штраф надо дать за блокировку
За двойную блокировку, два раза заблокировал(
Нужно быть полными моральными уродами, что бы чморить своего же соотечественника. Это про "комментаторов".
ОтветoOdinn!
Нужно быть полными моральными уродами, что бы чморить своего же соотечественника. Это про "комментаторов".
сейчас тебе объяснят, что живущий в Европе россиянин им не соотечественник. хотя и он и Шарапова, например, сделали больше для России чем большинство "комментаторов"
Сейчас Квят в полном порядке, была чистая.блокировка. Завтра он обгонит напарника.,будет классная гонка .
ОтветIlya Lapshin
Сейчас Квят в полном порядке, была чистая.блокировка. Завтра он обгонит напарника.,будет классная гонка .
Будем верить, ты не один)
Спекся
Ответзаблокированному пользователю
Спекся
мозг у тебя спекся.
ОтветoOdinn!
мозг у тебя спекся.
Не бомби олень
Опять. Опять проблемы с двигателем. И опять "гонщик спекся". А техники так-таки и ни при чем. Аха...
Как бы там ни было, а результатов как не было, так и нет. Вне зависимости от того, кто виноват. И мне искренне непонятно негодование местных благородных девиц по поводу критических высказываний в сторону Квята от россиян. Если что, кроме россиян до Квята нет дела никому вообще. И разочарование вполне понятно. От любви до ненависти... Сами знаете.
ОтветIgor Minenko
Как бы там ни было, а результатов как не было, так и нет. Вне зависимости от того, кто виноват. И мне искренне непонятно негодование местных благородных девиц по поводу критических высказываний в сторону Квята от россиян. Если что, кроме россиян до Квята нет дела никому вообще. И разочарование вполне понятно. От любви до ненависти... Сами знаете.
ВОУ ВОУ палегче!!

Тут люди просто за российского гонщика болеют.

Ты давай там поспокойне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости