11

Нико Росберг: «С трассой в Китае связаны приятные воспоминания»

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг заявил, что планирует продолжить свою победную серию на Гран-при Китая.

«Здорово начать сезон таким позитивным образом. Впрочем, я планирую просто двигаться шаг за шагом, ставить задачей победу в каждой гонке.

Важно получать удовольствие от таких моментов. Это честь для меня, третий год подряд пилотировать самый быстрый болид на стартовой решетке.

Знаю, что в Китае смогу бороться за победу, это отличное чувство. У меня приятные воспоминания об этой трассе – в 2012 году я завоевал здесь свой первый поул и одержал победу в гонке.

Мы еще не видели настоящую форму «Феррари», так что сезон будет захватывающим. С нетерпением жду предстоящей гонки», – цитирует Росберга пресс-служба «Мерседеса».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости