1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Джолион Палмер: «В GP2 мне удавалось успешно выступать на трассе в Бахрейне»

0

Джолион Палмер: «В GP2 мне удавалось успешно выступать на трассе в Бахрейне»

Пилот «Рено» Джолион Палмер считает, что удачное выступление в дебютной гонке «Формулы-1» поможет ему быть увереннее в своих силах на Гран-при Бахрейна.

«Мне понравился первый уик-энд сезона, все прошло гладко. Я хорошо провел квалификацию, а в гонке выжал из болида максимум.

Удалось здорово стартовать, было много борьбы от которой я получил удовольствие. На финише я был одиннадцатым, и был действительно разочарован тем, что не смог набрать очки.

Мне уже приходилось выступать в Бахрейне в GP2, это успешный трек для меня. В последний раз мне удалось здесь выиграть, а в прошлом году я участвовал в свободной практике «Формулы-1».

Я также смогу чувствовать себя намного более расслабленно, имея за плечами одну гонку, где мне удалось проехать все 58 кругов», – цитирует Палмера пресс-служба «Рено».

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: Motorsport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости