1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Ален Прост: «Нет смысла обманывать людей – у «Рено» впереди сложный год»

0

Ален Прост: «Нет смысла обманывать людей – у «Рено» впереди сложный год»

Четырехкратный чемпион «Формулы-1» Ален Прост считает, что в сезоне-2016 «Рено» не сможет показывать высокие результаты.

«Рено» не сможет бороться с лидерами в 2016 году, это невозможно. Нет смысла обманывать людей – у команды впереди сложный год, особенно его начало. Необходимо набраться терпения, очевидно, что этот проект долгосрочный.

«Рено» не нужна победа в самой первой гонке в Австралии. Они хотят как можно быстрее войти в тройку лучших команд, но на это может уйти от двух до четырех лет», – цитирует Проста grandprix247.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: grandprix247

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
По сравнению с прошлым годом:

+ Деньги

+ Выперли Мальдонадо.

- Двиг слабее Мерса

- Палмер не факт, что сильнее Мальдо.

- Магнуссен не факт, что сильнее Грожана.
Ответзаблокированному пользователю
По сравнению с прошлым годом: + Деньги + Выперли Мальдонадо. - Двиг слабее Мерса - Палмер не факт, что сильнее Мальдо. - Магнуссен не факт, что сильнее Грожана.
Там тачку почти не обновляли, и половина Лотуса теперь в Феррари. В очки не всегда попадать будут, да и пилоты новичок и почти новичок.
Ответзаблокированному пользователю
Там тачку почти не обновляли, и половина Лотуса теперь в Феррари. В очки не всегда попадать будут, да и пилоты новичок и почти новичок.
Половина в Феррари ещё вместе с кряком свалила. Но, согласен, сезон у них будет уныл.
А, Лотус же на Мерсе был, стормозил парни, извиняюсь )))
Ответevv
А, Лотус же на Мерсе был, стормозил парни, извиняюсь )))
Бывает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости