Сергей Сироткин: «Результат в Бахрейне был выше возможного максимума»
Пилот «Рапакса» Сергей Сироткин считает, что выступление в Бахрейне превзошло ожидания, несмотря на преследовавшие его на протяжении уик-энда механические проблемы.
Гонщик финишировал пятым в первой гонке, а во второй занял четвертую позицию, что позволило ему занять по итогам этапа третье место в личном зачете серии GP2.
«Ещё один, а точнее два прыжка выше головы, как и в Сочи. Пусть всё складывалось против нас: проблемы с тормозами весь уикенд, опять проблемы с электроникой, контакт в первом повороте и так далее.
Мы все равно сделали нереальное, имея то, что было в нашем распоряжении. Это было выше возможного максимума, пусть удача была и не нашей стороне», – цитирует Сироткина пресс-служба «СМП «Автоспорт и гонки».
Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: пресс-служба «СМП «Автоспорт и гонки»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости