1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Серхио Перес: «Доволен подиумом, это хороший импульс для команды»

0

Серхио Перес: «Доволен подиумом, это хороший импульс для команды»

Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес доволен подиумом на Гран-при России. В конце гонки он смог выйти на третье место после столкновения Кими Райкконена и Валттери Боттаса.

«Все работало здорово. Мы потеряли подиум за один круг до конца, было трудно удержать Боттаса и Райкконена позади. Были проблемы на торможении, так как была опасность испортить шины, но на последнем круге они столкнулись и я вышел вперед. Рад принести команде второй подиум в истории, это должно дать хороший импульс», – цитирует Переса sky sports.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: Sky sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перес уверенно делает Хюлька..
ОтветВавун
Перес уверенно делает Хюлька..
У Хюлькенберга слишком много технических сходов, плюс 2 аварии( его вина). И при этом, до этой гонки было всего 1 очко отставания.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости