• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Эрик Булье: «У нас будут серьезные финансовые потери, если мы будем финишировать на тех же позициях»
6

Эрик Булье: «У нас будут серьезные финансовые потери, если мы будем финишировать на тех же позициях»

Руководитель «Макларена» Эрик Булье заявил, что команда может понести серьезные финансовые потери, если не сможет улучшить результаты.

«Я уверен, что нынешнее положение вещей никак не навредит «Макларену», так как мы в течении долгих лет были одной из главных сил в «Формуле-1». С точки зрения бренда мы не понесем никакого ущерба. Но, если судить с точки зрения объемов продаж и доходов, – то тут, безусловно, у нас будут серьезные потери, если мы будем финишировать на тех же позициях.

«Формула-1» – это серьезный бизнес, и, если вы не можете найти сильных спонсоров, очевидно, что это вам навредит. Вы не можете заинтересовать спонсоров, когда болид не так хорош и вы не приезжаете стабильно в очковой зоне», – цитирует Булье crash.

Источник: www.crash.net
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да нет...Алонсо это заслуживает! !!!а вот батона жалко (((
Думаю, японцы всерьез полагали, что их движек порвет пелетон. Вот и подписали отличных (и дорогих) гонщиков. Сейчас это решение выглядит смешным, тем более что низкую скорость на таких гонщиков никак не спишешь.
Зачем Мак-Хонде испанец, когда команда только опережает Манор?! Взяли бы лучше Пастора со своими спонсорами, бюджет хоть пополнить можно:)
И это существо поставили руководить маклареном.
Ответ заблокированному пользователю
И это существо поставили руководить маклареном.
Скорее сейчас Маклареном руководит некий японец Ясухиса :)
Пора брать Пастора и Эриксона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем