• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Нико Росберг: «В спорте очень важно, чтобы разная ерунда не забивала вам голову»
5

Нико Росберг: «В спорте очень важно, чтобы разная ерунда не забивала вам голову»

Гонщик «Мерседеса» Нико Росберг, который провел летние каникулы вместе со своей беременной женой Вивиан, прокомментировал отдых своего напарника, Льюиса Хэмилтона.

Напомним, Льюис провел часть своего отдыха в компании певицы Рианны на Барбадосе.

«Ваша личная жизнь имеет значение. Вы должны быть в балансе с самим собой и подойти к гоночному уик-энду с ясной головой.

Я читал время от времени о том, как Льюис проводит время. Это зависит от того, какой путь вы выбираете, чтобы сосредоточиться. В спорте очень важно, чтобы разная ерунда не забивала вам голову», – цитирует Росберга grandprix247.com.

Источник: www.grandprix247.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То есть вылет в Ushuaia Ibiza прямо из Будапешта внутренний баланс ничуть не нарушает - в отличие от карнавала на Барбадосе? ;-)
Я сама с собою, правою рукою... 😆😆😆
ну Росберг и выдал! Люис с Рианой, а Нико в балансе с собой😂
Что очередной певичке нужно от глобального бреда?
Ответ заблокированному пользователю
Что очередной певичке нужно от глобального бреда?
секса и чтоб поглобальней)
Эх Нико.

Зачем же Росберг отвлекается на то, чем занимается Хэмилтон вне трассы? Ведь это помешает молодожену сосредоточится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем