1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Ромен Грожан: «Надеюсь, в скором временеми будем знать больше и продолжим двигаться вперед»

0

Ромен Грожан: «Надеюсь, в скором временеми будем знать больше и продолжим двигаться вперед»

Пилот «Лотуса» Ромен Грожан пожаловался, что в связи с неопределенностью с будущим команда не может должным образом развивать машину.

В течение нескольких последних месяцев ходят разговоры о продаже команды «Рено», но пока ничего решено.

«Развитие идет не так хорошо, как нам хотелось бы. Но это не связано со способностями сотрудников команды, у нас есть много идей. CFD, конструкторское бюро и аэродинамическая труба хорошо работают, но мы не можем моментально перенести результаты работы на трассу.

С другой стороны, когда вы думаете о продаже команды, то не стремитесь вкладывать много денег, потому что это может привести к убыткам. Так что сейчас мы находимся в режиме ожидания, и надеюсь, в скором временеми будем знать больше и продолжим двигаться вперед.

Мы добились огромного прогресса по сравнению с прошлым годом, но, к сожалению, не смогли развиваться так дальше. Это расстраивает всех. Ситуация не идеальная, мы должны ждать, но скоро все должно наладиться», – цитирует Грожана Motorsport.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Motorsport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости