10

Гельмут Марко: «С точки зрения двигателя все хуже, чем в прошлом году»

Спортивный консультант «Ред Булл» Гельмут Марко заявил, что эффективность двигателя «Рено» на прямых хуже, чем в прошлом сезоне.

«С точки зрения двигателя мы находимся даже в худшем положении, чем в прошлом году. Сравнение данных GPS на прямых пугает», – цитирует Марко Nextgen-Auto со ссылкой на Auto Motor und Sport.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Nextgen-Auto
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Япошки тогда вообще должны харакири сделать ?!
Ответ SergSB
Япошки тогда вообще должны харакири сделать ?!
Хм, не знаю, стоит ли тут параллели проводить, но можно сейчас посмотреть на Ле-Ман и Ниссан. Вроде говорят японцы трудолюбивые и усердные, но что-то пока ни у Хонды, ни у Ниссана ничего серьёзного не получается. Ниссан вообще едет в темпе прототипов LMP2. Печаль.
Я, конечно, понимаю, мол, новая концепция с переднемоторным расположением СУ и всё такое, но может всё таки стоило побольше времени на трассе проводить? А то они в марафонах в Сильверстоуне и Спа не участвовали.
Ответ ant1k2h
Хм, не знаю, стоит ли тут параллели проводить, но можно сейчас посмотреть на Ле-Ман и Ниссан. Вроде говорят японцы трудолюбивые и усердные, но что-то пока ни у Хонды, ни у Ниссана ничего серьёзного не получается. Ниссан вообще едет в темпе прототипов LMP2. Печаль. Я, конечно, понимаю, мол, новая концепция с переднемоторным расположением СУ и всё такое, но может всё таки стоило побольше времени на трассе проводить? А то они в марафонах в Сильверстоуне и Спа не участвовали.
Ниссан только омологировал класс 2 мегаджоуля гибридной установки. А есть ведь и класс 8 мегаджоулей...
У них просто еще нет полноценного силового агрегата.
Что горело круче Мерсов в 2004м?
если 10 лет не менять спецификации двигателя - все производители подтянутся, как не крути.
кстати последний раз когда один двигатель был заметно круче всех - это 2003 год. И двигатель внезапно - BMW. :)
Ответ Ivan Igorevich
кстати последний раз когда один двигатель был заметно круче всех - это 2003 год. И двигатель внезапно - BMW. :)
И горел круче всех. В отличие от сегодняшнего Мерса :)
Ответ заблокированному пользователю
И горел круче всех. В отличие от сегодняшнего Мерса :)
да ладно.. всего один сход у монтой из-за движка в сезоне!
Марко надо ратовать за полную заморозку было - а то всё хуже и хуже у него становится)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем