1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Маурицио Арривабене: «Феррари» нужно прибавить в квалификации»

0

Маурицио Арривабене: «Феррари» нужно прибавить в квалификации»

Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене признал, что команде нужно добиться прогресса в квалификации, учитывая, что в четырех из шести проведенных Гран-при 2015 года с первого ряда стартовали пилоты «Мерседеса».

«Мерседес» очень быстр в квалификации, и это показывает, на чем нам нужно сосредоточиться.

При хорошей позиции на стартовой решетке гонка становится легче. Если перед вами чистая трасса, нет конкурентов, то это хорошо для вас, износ шин ниже. Так что нам нужно работать над этим», – цитирует Арривабене Autosport.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Autosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скажи это 100 раз и всё будет. Вообще, я понял засчет чего Феррари прибавила в этом году.
ОтветGamergaster
Скажи это 100 раз и всё будет. Вообще, я понял засчет чего Феррари прибавила в этом году.
Неужели за счет пилотов?
Ответrand0m
Неужели за счет пилотов?
Может быть, но на самом деле они всей командой перед сезоном 100 раз сказали "мы прибавим, мы прибавим"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости