Даниэль Риккардо: «Нужно набраться терпения»
Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо признал, что проблемы команды в начале сезона-2015 связаны не только с мотором «Рено».
«Это комплексная проблема. Но значит, что теперь нам нужно изучить все области для улучшения», – цитирует Риккардо Inautonews со ссылкой на 20min.ch.
После двух первых гонок сезона-2015 австралиец занимает только восьмое место в чемпионате, но, тем не менее, настроен оптимистично:
«Это большой вызов, но сезон только начался, поэтому многое может измениться. Просто нужно набраться терпения».
Также Риккардо признал, что был удивлен победе «Феррари» на Гран-при Малайзии две недели назад.
«Я был удивлен. На зимних тестах «Феррари» выглядела хорошо, но думаю, их победа во второй гонке сезона стало неожиданной для всех. С другой стороны, это хорошо для нашего спорта и показывает, что «Мерседес» не непобедим».