6

Марк Маркес: «Уверен в проекте «Хонды» в «Формуле-1»

Гонщик «Хонды» в MotoGP Марк Маркес считает, что японскому концерну по силам добиться успеха в «Формуле-1», несмотря на тяжелое возвращение в качестве поставщика двигателей для «Макларена».

«В конце концов, уверен в них. «Хонда» это «Хонда», и логично, что при новом проекте требуется процесс корректировки. Думаю, этот проект должен пойти нам на пользу. Технологии, используемые в «Формуле-1», в будущем могут появиться в MotoGP», – цитирует Маркеса Inautonews.

На вопрос о том, может ли он когда-нибудь перейти в «Формулу-1», Маркес ответил:

«Нет. Может быть, получится проехать несколько кругов, но не более».

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Inautonews.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Технологии, используемые в «Формуле-1», в будущем могут появиться в MotoGP»

Будут моцики с керсом, на батарейках и экономить топливо? Спасибо, не надо. Надеюсь Дорна будет мудрее в этом плане.
Ответ заблокированному пользователю
«Технологии, используемые в «Формуле-1», в будущем могут появиться в MotoGP» Будут моцики с керсом, на батарейках и экономить топливо? Спасибо, не надо. Надеюсь Дорна будет мудрее в этом плане.
на мотоцикле главное-вес и объём. Не думаю, что в обозримом будущем там появятся гибриды.
Ну а что еще может сказать гонщик хонды? Только то что хонда добьется успеха в формуле. По другому он и не мог сказать. На самом же деле сомнительно что с таким ненадежным говнодвигателем уступающем 200 л.с., хонда сможет добиться большего чем старт и финиш на последнем месте.
у самого то самовоз...что прочим видам не снилось
75 поулов за 4 сезона
опустили мотоджипи уже ниже плинтуса, формула хоть на уровне

ПОЗОРИЩЕ Автомото
Может "моцики" у Хонды и хороши, а вот Макларен получился - ну сплошное разочарование...пока. Удачи Хонде и Маку в доработке болида!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем