Нико Росберг: «Думаю, проведем с Хэмилтоном еще один отличный сезон»
Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф заявил, что команда не собирается менять подход в сезоне-2015, поэтому Льюис Хэмилтон и Нико Росберг смогут бороться между собой также, как и в прошлом году.
«Абсолютно точно. Управление Нико и Льюисом – не слишком сложная задача. У нас открытые и прозрачные отношения. Много обсуждений, иногда согласны, иногда – нет, но все в порядке, нет никаких трудностей», – цитирует Вольффа ESPN F1.
Нико Росберг заявил, что в предстоящем сезоне вновь будут взлеты и падения:
«В прошлом году между нами было великолепное сражение, которое, уверен, продолжится в этом году. Это большой вызов для нас обоих. Некоторые трудности будут неизбежны. По-прежнему будут взлеты и падения, простые и сложные периоды. Думаю, это вполне естественно, но уверен, что проведем еще один отличный сезон».
Льюис Хэмилтон добавил:
«Думаю, сезон будет похож на прошлогодний».