Фото
23

Тесты в Барселоне. Вольфф и Наср столкнулись

В конце пятого часа тесты в Барселоне были остановлены. В гравийной ловушке в районе пятого поворота оказались гонщик «Заубера» Фелипе Наср и тест-пилот «Уильямса» Сьюзи Вольфф.

«В «Уильямсе» сказали, что Сьюзи находилась на установочном круге и ехала медленно. Наср попытался совершить обгон, но произошел контакт. Вольфф не получила травм и не считает себя виноватой», – говорится в сообщении Sky Sports.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Autosport.com
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
клоуны, столкнуться на тестах...понаберут по объявлениям...
> и не считает себя виноватой

Ой все. Это было бы смешно, если бы не было так печально.
А где же был Пастор? Как он мог не принять участие в безумстве)))))
Женщина за рулем не к добру.
Кто-нибудь, объясните Сьюзи, что в Ф1 не обязательно ездить 60 км/ч!
хорошо хоть глаз цел остался...не понимаю,зачем вилы наступают на одни и те же грабли, устраивая клоунаду
хорошо хоть глаз цел остался...не понимаю,зачем вилы наступают на одни и те же грабли, устраивая клоунаду
А что вилы могут поделать? она ведь жена Тото Вольфа, босса мерседеса, а мерс поставляют моторы вилам, вместе с этой дурой в нагрузку..
Судя по повреждениям, она догнала Заубер. Очевидно, она считает, что он слишком резко затормозил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем