1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Окон и Фонг выступят на первой практике перед Гран-при Абу-Даби

0

Окон и Фонг выступят на первой практике перед Гран-при Абу-Даби

Команда «Лотус» объявила о том, что чемпион европейской «Формулы-3» 2014 года Эстебан Окон примет участие в первой практике перед Гран-при Абу-Даби. Также 18-летний француз выступит в первый день тестов на следующей неделе, в среду за руль E22 сядет резервный пилот Шарль Пик.

«Эстебан – очень талантливый гонщик, и мы рады представить ему эту возможность. На тестах в Валенсии он произвел впечатление на всех инженеров команды, и теперь сделает еще один шаг. Мы рады поддерживать молодых гонщиков, особенно с таким потенциалом, как у Окона», – цитирует Autosport заместителя руководителя «Лотуса» Федерико Гастальди.

Также в «Заубере» объявили о том, что на первой практике перед Гран-при Абу-Даби выступит китайский гонщик Аддерли Фонг.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Autosport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости