Фото
72

Организаторы Гран-при США перепутали флаги на боксах Квята

Организаторы Гран-при США допустили ошибку при оформлении боксов «Торо Россо».

На стороне гаража Даниила Квята вместе российского флага был изображен голландский.

К настоящему времени ошибка была устранена.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Motorsport
72 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну американцы, ну тупые
Голландский флаг как бы намекает, почему это произошло ))
В России тоже часто свой флаг неправильно изображают)
Ребятки а что вы скажите о этой новости .l В России на здании ФСКН на флаге перепутали цвета
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/819171-v-rossii-na-zdanii-fskn-na-flage-pereputali-tsveta-foto.html
или об этой
http://www.mr7.ru/articles/86135/
С некоторых комментаторов я просто фигею.
Ответ заблокированному пользователю
Ребятки а что вы скажите о этой новости .l В России на здании ФСКН на флаге перепутали цвета Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/819171-v-rossii-na-zdanii-fskn-na-flage-pereputali-tsveta-foto.html или об этой http://www.mr7.ru/articles/86135/ С некоторых комментаторов я просто фигею.
Потому что они с чем борются, тем и упарываються.
Бесполезное ведомство, им всем сидеть в тюрячке или лежать в нарколожке. Гердос и спайсуху крышуют, а поймают тебя с кропалем камушка и шишек на кармане, так всю душу из тебя вытрясут и сбыт приладят, и срок организуют.
Да что там, я думаю многие помнят, как в том году два урода "напробовались" гамна в машине, и отъехали. По всем каналам их рожи были.
Короче, ничем они не лучше тех, от кого они якобы защищают. Вернее не то что не лучше. У них совместный бизнес.
Из серии как правильно: "Ирак" или "Иран"? :-)
Они уже в 2015 похоже обитают... ))
Ничего удивительного. Знания географии американцев общеизвестны, если они элементарно путают Грузию со штатом Джорджия к примеру.
Ответ заблокированному пользователю
Ничего удивительного. Знания географии американцев общеизвестны, если они элементарно путают Грузию со штатом Джорджия к примеру.
Как не путать если написание на латинице абсолютно одинаковое "Georgia"? Многие американцы могут не знать о существовании такой страны, что для нас россиян недопустимо т.к. мы не можем не знать соседнее государство, некогда входившее в СССР.
PS В РФ с таким же успехом могут не знать какую-нибудь Гвинею-Бисау и где она находится, и не знать о существовании такого штата как Джорджия в штатах.
Ответ azamatd
Как не путать если написание на латинице абсолютно одинаковое "Georgia"? Многие американцы могут не знать о существовании такой страны, что для нас россиян недопустимо т.к. мы не можем не знать соседнее государство, некогда входившее в СССР. PS В РФ с таким же успехом могут не знать какую-нибудь Гвинею-Бисау и где она находится, и не знать о существовании такого штата как Джорджия в штатах.
Географию похоже им не преподают в школах...
Стиль у них такой!!! В «псаках» измеряется!!!
На месте Квята раскрасил бы шлем так http://lurkmore.so/images/b/b3/Naval_jack.jpg
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем