• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Гельмут Марко: «Никогда не спрашивал Ферстаппена, что ему предлагает «Мерседес»
3

Гельмут Марко: «Никогда не спрашивал Ферстаппена, что ему предлагает «Мерседес»

Спортивный консультант «Ред Булл» Гельмут Марко опроверг предположения о том, что приглашение Макса Ферстаппена в «Торо Россо» было связано с тем, что голландцем также интересовался «Мерседес»

«Мы «Ред Булл», а не «Мерседес». У нас другой подход. Я никогда не спрашивал Макса, что ему предлагает «Мерседес». Мы вели переговоры, выработали отношения и он решил присоединиться к нам.

У программы «Ред Булл» хороший послужной список благодаря успехам наших юниоров. Мы не разбрасываемся деньгами и предлагаем смешную сумму, но дело не в этом.

У Ферстаппена такой же договор, как и у всех других пилотов «Ред Булл». Просто это была возможность получить выдающийся талант, которая предоставляется не каждый день», – цитирует Марко Autosport.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Autosport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости