Нико Росберг: «Гонки должны быть зрелищными и это самое главное»
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг считает, что приоритетом для организаторов «Формулы-1» должны быть зрелищные гонки, а не увеличение физической нагрузки для пилотов.
«В первую очередь, мы здесь ради болельщиков. Гонки должны быть зрелищными, сейчас все так и обстоит, так что все здорово. Это первое и самое главное.
Также нужно сосредоточиться на таких вещах, как звук, который очень важен для болельщиков, и я понимаю это.
С точки зрения гонщика сейчас все выглядит идеально. Все отлично, и это факт. Может быть, стоило бы повысить износоустойчивость шин, чтобы в гонке можно было проезжать каждый круг в квалификационном режиме. Тогда уровень физических нагрузок стал бы выше. Но в целом сейчас все хорошо», – цитирует Росберга F1 Fanatic.
Опубликовал: Иван Беликов
Источник: F1 Fanatic
Комментарии
Главные новости
Последние новости