1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. ДТМ. Шпильберг. Гонка. Виттман – первый, Фарфус – второй, Глок – третий, Петров – 20-й

0

ДТМ. Шпильберг. Гонка. Виттман – первый, Фарфус – второй, Глок – третий, Петров – 20-й

ДТМ

6-й этап

Ред Булл Ринг, Шпильберг

Гонка

1. Марко Виттман («БМВ») – 1:08.23,185

2. Аугусту Фарфус («БМВ») +3,298

3. Тимо Глок («БМВ») +5,391

4. Мартин Томчик («БМВ») +6,237

5. Тимо Шайдер («Ауди») +6,666

6. Адриен Тамбэ («Ауди») +12,213

7. Маттиас Экстрем («Ауди») +14,046

8. Джейми Грин («Ауди») +14,456

9. Кристиан Фиторис («Мерседес») +15,224

10. Бруно Спенглер («БМВ») +15,782

...

20. Виталий Петров («Мерседес») +45,971

Опубликовал: Иван Беликов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Петров прорвался в 20-ку! Красавчик, чего уж там...
ОтветВавун
сходы были?
Да, Петров последним финишировал.
Мистер-стабильность.
В гонке Мерсы по прежнему сливаются.
Ответзаблокированному пользователю
В гонке Мерсы по прежнему сливаются.
Я сегодня глянул гонку, там Мерс лидировал, но показали черный флаг и дисквальнули.
Ответзаблокированному пользователю
Я сегодня глянул гонку, там Мерс лидировал, но показали черный флаг и дисквальнули.
их вроде там штуки 4 в десятке было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости