0

Сьюзи Вольфф: «Не смотрела на время круга сегодня»

Тест-пилот «Уильямса» Сьюзи Вольфф поделилась впечатлениями от тестов в Барселоне. Шотландская гонщица проехала 55 кругов и заняла пятую строчку по итогам дня.

«Начало дня получилось очень сложным, поскольку потребовалось время на адаптацию, за рулем новой машины приходится думать о некоторых новых вещах, которых не было в прошлом году.

Для меня это был процесс обучения и команда проделала очень большую работу, помогая мне на протяжении всего дня. Это было очень важно, так как мне нужно максимально подготовиться к участию в свободных заездах.

В этом году меня есть шанс, и я должна доказать, что заслуживаю его. Я довольна сегодняшним днем, но следующая цель – пятничные практики. Каждый гонщик мечтает оказаться на стартовой решетке, это трудно добиться, и я постараюсь сделать все возможное.

Я не смотрела на время круга сегодня. Конечно, здорово, что я оказалась не самом конце таблицы. Но в «Формуле-1» важнее всего добиваться максимума от себя, а не сравнение с другими.

Впереди у меня много работы, чтобы подготовиться к пятничным практикам. Сегодня я проехала большое количество кругов и это помогло адаптировать стиль пилотирования к машине», – цитирует Вольфф F1 Zone.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: F1Zone
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости