0

WRС. Микко Хирвонен: «Нужно побеждать в ралли, иначе Леб завоюет титул»

Пилот «Форда» Микко Хирвонен заявил, что ему нужно как можно скорее навязать борьбу Себастьяну Лебу, чтобы сохранить шансы на титул чемпиона мира.

«Мы по-прежнему боремся за победу в чемпионате, и это радует, мы еще не сильно отстали. Но так не может продолжаться, иначе Леб снова завоюет титул. Мне нужно побеждать в ралли или хотя бы обходить Себастьяна, чтобы побороться за титул. У нас по-прежнему есть шансы.

Могу быть доволен вторым место в Аргентине, поскольку у меня был не лучший темп, особенно на асфальтовых секциях. Не знаю, что я сделал не так, возможно чересчур сильно атаковал, но могу быть доволен результатом. Жаль, что Себастьян обошел меня всего на две секунды», – цитирует Хирвонена Autosport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости