283

Хэмилтон извинился перед болельщиками, Массой и Мальдонадо

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон подвел черту под Гран-при Монако, посредством «Твиттера» извинившись перед болельщиками, а также пилотами «Феррари» и «Уильямса» Фелипе Массой и Пастором Мальдонадо.

«Эй, ребята. Хотел извиниться за выступление в Монако, а также за послегоночные комментарии. Я никого не хотел оскорбить.

Также хочу сказать спасибо всем, кто в «Твиттере», за положительные комментарии, а также за пару сердитых сообщений. Я с уважением отношусь ко всем.

Масса и Мальдонадо, я прошу прощения, если оскорбил вас. Вы оба – фантастические гонщики, которых я очень высоко ценю.

Всем моим болельщикам желаю только любви и счастья. Благослови вас Бог. Идем дальше, впереди – Монреаль», – сообщил Льюис.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости