Грожан примет участие в разработке новых машин для «Мировой серии «Рено»
Резервный пилот «Лотус-Рено» Ромен Грожан примет участие в разработке новых машин для «Мировой серии «Рено» на сезон-2012. Они будут представлены на этапе в Сильверстоуне в августе 2011 года.
Грожан протестирует новые автомобили на ряде европейских трасс в ближайшие месяцы. Новые машины будут базироваться на тех же принципах, что и предыдущие: скорость, ограничение затрат, надежность и честность.
Для их создания «Рено» привлекла ведущих производителей, включая «Даллару» для создания шасси, Zytek Motorsport в качестве поставщика моторов и производителя шин «Мишлен». Новые болиды будут на две секунды быстрее, кроме того, они будут оснащены активной подвеской, которая позволит снизить лобовое сопротивление, на подобие регулируемого антикрыла в «Формуле-1», и даст дополнительные 20 км/час, сообщает официальный сайт «Лотус-Рено».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий